• 30 октября 2018, вторник
  • Москва, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (Краснопресненская наб., 14)

II Российско-китайский форум машиностроения и инноваций» в рамках Национальной китайской выставки «China Machinery Fair»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО "Ай-Эл-Эм Эдвайзорс"
1977 дней назад
с 9:00 30 октября до 18:00 1 ноября 2018
Москва
ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (Краснопресненская наб., 14)

Цели выставки – укрепление деловых отношений между Россией и Китаем, расширение инвестиционных возможностей, обмен опытом, заключение взаимовыгодных сделок, включая совместное производство и локализацию на территории России.

Компания ILM является стратегическим партнёром выставки и форума и предлагает вам рассмотреть возможность участия в круглых столах в качестве спикеров и участников.  А также использовать возможность участия в переговорах с представителями крупных китайских корпораций.

В 2018 году в выставке примут участие более 200 ведущих промышленных производителей из Китая, которые представят оборудование в следующих тематических разделах:

- Строительная техника

- Оборудование лёгкой промышленности

- Насосы, клапаны, трубопроводная арматура

- Сельскохозяйственное оборудование и аксессуары

- Электротехническое и энергетическое оборудование

- Станки

- Трансмиссии, запасные детали

- Складское оборудование

В течение 3-х дней работы выставки пройдёт насыщенная деловая программа. Ключевым событием станет «II Российско-китайский форум машиностроения и инноваций» с участием глав правительственных структур и представителей крупного бизнеса Китая и России. В рамках форума пройдут тематические круглые столы с участием ведущих специалистов и экспертов, представляющих различные промышленные отрасли двух стран.

-

Подробнее о мероприятии: http://chinamachineryfair.ru/

-

Контакты по вопросам выступления в качестве спикеров и участию в деловой программе форума:

Ирина Давыдова, PR-менеджер

+7(916)641-84-80

davydova@ilm.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше